Стратегия

picjumbo.com_HNCK1748

Теперь давайте поговорим о стратегии. Стратегия отвечает на вопрос «Как?». Как добраться из точки А в точку Б.

Для наглядности я предлагаю использовать образ автомобиля. Тогда, Ваши Ценности можно сравнить с каркасом автомобиля. Активы — это колеса. Ваши Таланты — это двигатель, а Мечты — это топливо для двигателя. Наследие — это груз (или пассажиры), которые Ваш автомобиль везет в пункт назначения. Чувства — это, скорее, отделка салона, аудиосистема и ощущения от вождения.

Получается, что Ваша задача — это собрать Ваш уникальный автомобиль из тех деталей, которые Вы имеете как от рождения, так и в виде опыта и намерения. Это творческая задача. Непростая. Иногда нелегко согласовать двигатель и топливо. Или Ваш каркас может не выдерживать перевозимый груз. Или может статься, что Вы едете на одном колесе.

В то же время, решив эту задачу и сконструировав свой уникальный автомобиль, Вы многократно ускорите продвижение к цели. И получите неоценимое преимущество перед теми, кто довольствуется стандартными двигателями, унылой обивкой салона и некачественным топливом.

А, быть может, Вы соберёте самолет и взлетите! :)

/ / / /

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>